«Есть на пути у нас перекрестки»

Есть на пути у нас перекрестки,
где души встречают своих двойников,
судьбы ломают словно подмостки,
Под тяжестью собственных тягостных снов.
Выйдет туман, дороги теряем,
Успев написать в незаконченный том.
Руки в крови, и кровь вытираем,
Молясь и крестясь на грохочущий гром.
Каждого дом иль пир иль больница,
Где Стены испишем остывшим углем,
Мы через дверь , а надо как птица,
Взметнуться и скрыться в большое окно.
Есть на пути у нас перекрестки,
где души встречают своих двойников,
Дважды заметив позже забудем,
И так разбредемся во веки веков!
