Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Есть на пути у нас перекрестки»

Есть на пути у нас перекрестки,

где души встречают своих двойников,

судьбы ломают словно подмостки,

Под тяжестью собственных тягостных снов.

 

Выйдет туман, дороги теряем,

Успев написать в незаконченный том.

Руки в крови, и кровь вытираем,

Молясь и крестясь на грохочущий гром.

 

Каждого дом иль пир иль больница,

Где Стены испишем остывшим углем,

Мы через дверь , а надо как птица,

Взметнуться и скрыться в большое окно.

 

Есть на пути у нас перекрестки,

где души встречают своих двойников,

Дважды заметив позже забудем,

И так разбредемся во веки веков!

 
-3
0
224

Еще по теме

«Есть на пути у нас перекрестки» - Yvision.kz