Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть люди, к которым приходишь поплакать,но когда плачешь из-за них...

недавно посмотрела грустный сериал, да, действительно грустный, летальный конец. Я,как обычный человек с чувствами, плакала. И знаете, что, я поняла, плача, что слезы совсем не из-за фильма, просто хотелось плакать, а вот повода объяснить окружающим не было и вот фильм, я плачу. Я даж сама не сразу поняла это) Странно))))

0
3
272

Еще по теме

Есть люди, к которым приходишь поплакать,но когда плачешь из-за них... - Yvision.kz