Есть ли выход у Наркомана? Размышления Казанбасса...

Раненного везут в больницу. Предварительно перетягивают жгутом для уменьшения потери крови. Довезут, там врачи зашьют рану и начнут вливание крови для выздоровления больного. Всё это похоже на ситуацию с долларом. Ныне подняв ставки они ведут к ситуации с угрозой дефолта,но они не будут себя убивать. В их интересах,чтобы продолжить свою жизнь, вновь начать вливание,то есть напечатать доллары. Начнут с полутора триллионов, там, в связи с выборами ещё 3- 5 триллионов. Суммы будут, как дозы у наркоманов, всё больше и больше. У них безвыходная ситуация и она,как зараза будет так же жить по всему миру, пока весь мир будет пользоваться этим шприцом. Некогда Ливия пыталась спасти арабский мир от этого шприца, ныне Россия призывает и пытается сама спрыгнуть с этой дозы.Изоляция её санкциями даже помогает ей в этом случае, ибо она обладает природными ресурсами и армией для защиты их. Казахстану, чтобы быстрее уйти с этой зоны ,надо вводить повязку изоляции - внешнюю валюту- "Алтын", внутри организма должен пользоваться своей кровью -"Тенге".