Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

есть ли выход из зоны комфорта?

Клетка, по сути это тюрьма куда каждый заключает себя сам... У каждого разные понятия ограничения, для кого то это не выход за рамки комфорта, годами жить одной и той же жизнью, постоянный страх быть брошенной  уволенной, боязнь просить повышения заработной платы, боязнь прервать ненужные отношения или завести новые, для кого то сорваться с насиженного места и совершить безумный поступок... А сколько планов у вас на выходные, вот на выходные идем  в горы или обязательно встречусь с друзьями, да у нас куча планов каждые выходные...  А вот суждено ли им сбыться зависит от нас самих, согласимся ли мы выйти из своей клетки, где нам так "спокойно" и "комфортно" , где всегда стабильность где ты конкретно знаешь вот сегодня я потрачу столько денег, а завтра... нет завтра тратить не буду надо накопить, нужно же думать как жить дальше, вдруг уволят! А нужно ли думать об этом и тяжело ли выйти за территорию своей клетки? Почему бы не довериться Вселенной, своему телу, и своему внутреннему "Я" Может сейчас в этот самый момент кто то совершает свой первый прыжок за грань своих устоев или своего сознания....

1
0
223

Еще по теме

есть ли выход из зоны комфорта? - Yvision.kz