Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

есть ли волосы на коленках

Всю субботу ходили с Аселькой по салонам.

Тот, кто придумал поговорку «лысый как колено» ничего не знал об эпиляции. Волос на коленях все-таки ужас как много.

Потом  - в Aldo Coppola стричься. Аселька уговаривает сменить стрижку, но я пока не рискнула. Это видемо, вирус какой-то – мама говорит, что мне было бы хорошо цвет волос сменить. И вот что прикольно – никогда в салонах ничем не угощали, а тут принесли Eve. Никогда раньше не пробовала, но  как я помню, они себя позиционируют как пиво для девушек, но мне больше по вкусу напомнило коктейль на основе шампанского.

Все-таки двух дней для отдыха не хватает, явно нужен еще один, чтобы отдохнуть от самого отдыха)).

0
8
454

Еще по теме

есть ли волосы на коленках - Yvision.kz