Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть ли у нас выбор?

Почему нас заставляют голосовать?

Довольно высокий результат. Ни один призедент ни одной страны не может похвастаться таким показателем.

Но чтобы выбирать необходим сам выбор. Звучит как тафтология. Но это так. А есть ли у нас выбор?

У рабочего класса его нет. Могу сказать, как работник завода. Всех заставляли сделать выбор в пользу сами понимаете кого.

Единственное, что можно было сделать - это пойти на голосование и не голосовать. Что некоторые и сделали. Ничего не отмечали.

Но переживать не надо. Выбор тех, кто не пришел комиссия сделала сама.

То есть не знание других кандидатов, поголовное принуждение, списывание голосов не явившихся избирателей сделали этот апрель рекордным. Понимаю, что всем это понятно, но всё же хотел написать. Отдушина такая.

С лютой ненавистью к стоящим у руля, всегда ваш.

Всем добра.

Еще по теме

Есть ли у нас выбор? - Yvision.kz