Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть ли такое?

Есть ли такое чудо?

 

Таблетка выпив которую тебе на все наплевать...

Ну так выпил и весь день тебе до лампочки. Ходишь такой довольный. Тебе на всех и все фиолетово...

Только без побочных эффектов. Уверен она нужна не только мне.

.........

 

А что бы Вы хотели? Таблетки от чего...

Еще по теме

Есть ли такое? - Yvision.kz