Есть ли счастье в этом мире?
Что же за люди в наше время пошли? и не злые, и не добрые... Конечно же, это касаемо не всех людей, живущих рядышком с нами. Но на днях произошел небольшой случай, который ставит мня в сомнение, чго же всё-таки больше: добра или зла?Гуляя вечером в своем старом дворе, напоминающим с каждым новым взгялдом нескучное детство, путался в моих небольших шагах рыжий пятнистый комочек счастья - котёнок, месяцев пяти отроду. Не обращая на него внимания, шла с подругой дальше по знакомой тропинке, как вдруг комочек счатья исчез. Думала - показалось. Пройдя метров еще 100, и присев на старую потрескавшуюся лавочку, вновь почувствовала в ногах солнечный мячик - это всё был он - котёнок, тот самый. Сжавшившись, сердце приняло решение сделать ему уютный домик и, конечно же, накормить рыжее существо. Сходив домой за всем необходимым и соорудив домик из обыкновенной коробки и полоив туда вкусной колбаски, написала объявление о пропажи рыжего котёнка, расклеев кусочки бумаги с написанным на соседнии подъезды, отправилась домой. А на утро.. ни рыжего клубка счастья, ни того самого уютного домика.Надеюсь, что нашлись добрые руки , подарившие зверю тепло и любовь..

