Есть ли любовь на свете
В последнее время очень часто думаю о том, существует ли взаимная любовь на свете... Создается такое ощущение, что большинство людей только создает эту видимость. Кем то руководит полный расчет, поиск выгод, наполнение скучных будней, принятие любви другого. Насколько изменился мир и люди в нем. Столько всего написано об этом чувстве, сложено легенд, сколько совершено подвигов, сколько прекрасного произошло благодаря этому чувству. Неужели в наше время это прекрасное, доброе чувство изжило себя. Вокруг стало слишком много лжи, фальши и разочарования. Не могу сказать, что не любила и не была любимой. Но если конечный результат - расставание. То была ли это любовь? И на что готов каждый из сторон, чтобы сохранить это чувство. Перешагнуть эгоизм, свои нравы, характер. Нее. Это уже сказка.... Простите за пессимизм, ну по другому не получается выразить свои эмоции, накипело что ли.Так существует ли она, эта любовь. Или же это всего лишь видимость, которую мы рисуем и воображаем сами.....
