есть ли кто из подземки?..
Лююдии! Все, кто состоит в LPU, отзовитесь! (желательно написать еще и ник, под которым вы сидите на фан-сайте)

Лююдии! Все, кто состоит в LPU, отзовитесь! (желательно написать еще и ник, под которым вы сидите на фан-сайте)