Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть ли дружба после отношений?

Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек,да и то,получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

1
3
324

Еще по теме

Есть ли дружба после отношений? - Yvision.kz