Есть ли дружба после отношений?
Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек,да и то,получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.


Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек,да и то,получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
