Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

хотел бы провести опрос, так как у меня практически не было простой дружбы с девушкой. Каждый раз либо девушка в меня была влюблена, либо я в нее. И мне кажется что это не возможно.

А как считаете вы?

0
0
321

Еще по теме