Есть ли дружба между парнем и девушкой?
хотел бы провести опрос, так как у меня практически не было простой дружбы с девушкой. Каждый раз либо девушка в меня была влюблена, либо я в нее. И мне кажется что это не возможно.
А как считаете вы?

хотел бы провести опрос, так как у меня практически не было простой дружбы с девушкой. Каждый раз либо девушка в меня была влюблена, либо я в нее. И мне кажется что это не возможно.
А как считаете вы?