есть хочу :-(
фака. я сегодня без обеда опять :-(
UPD
И бабки на телефоне опять кончились! Это только я могу за 5 дней на 500тенге наСМСить?

фака. я сегодня без обеда опять :-(
UPD
И бабки на телефоне опять кончились! Это только я могу за 5 дней на 500тенге наСМСить?