Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

есть хочу :-(

фака. я сегодня без обеда опять :-(

 

UPD

 

И бабки на телефоне опять кончились! Это только я могу за 5 дней на 500тенге наСМСить?

Еще по теме

есть хочу :-( - Yvision.kz