Есть геи, а есть п....сы!!!
Посчитал нужным зафиксировать такой тезис после прочтения статьи
Стефано Габбана и Элтон Джон поссорились из-за детей
Не одни ни другие не, не вызывают моих симпатий, но первые еще хоть как-то на людей похоже. вторые же .......
Кто есть кто я думаю понятно
