Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть геи, а есть п....сы!!!

Посчитал нужным зафиксировать такой тезис после прочтения статьи

Стефано Габбана и Элтон Джон поссорились из-за детей

Не одни ни другие не, не вызывают моих симпатий, но первые еще хоть как-то на людей похоже. вторые же .......

Кто есть кто я думаю понятно

1
0
360

Еще по теме

Есть геи, а есть п....сы!!! - Yvision.kz