Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть что-то завораживающие

в том, как у нас все время тратят большие деньги на что-то "национальное" - поисковик, ЭПС и т.д.

Есть ли какой-то смысл в этом сейчас?

Еще по теме

Есть что-то завораживающие - Yvision.kz