Если жить долго — то с тобой произойдет все
Если долго жить - то наверно испытаешь все: увидишь как машина сбила человека, как тебя почти сбила машина.
Тебя ограбили, ты попал в аварию, жена изменила с негром и ей понравилось ))))),
ты выиграл в лотерею. Если долго жить - есть шанс что испытаешь все, почти все!
Попадешь на войну, или тебя пырнут, стрельнут в жопу. Заболеешь спидом или выиграешь в лотерею и станешь богатым!
