Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если жить долго — то с тобой произойдет все

Если долго жить - то наверно испытаешь все: увидишь как машина сбила человека, как тебя почти сбила машина.

Тебя ограбили, ты попал в аварию, жена изменила с негром и ей понравилось ))))),

ты выиграл в лотерею. Если долго жить - есть шанс что испытаешь все, почти все!

Попадешь на войну, или тебя пырнут, стрельнут в жопу. Заболеешь спидом или выиграешь в лотерею и станешь богатым!

1
2
266

Еще по теме

Если жить долго — то с тобой произойдет все - Yvision.kz