Если завтра Война?
Чего надо бояться в ближайшем будущем? И какие ходы надо делать Ассамблее народов РК ...
Первое: Опять из-за Американцев- бояться голодомора в Афганистане и гибели миллионов людей. Видимо надо нам всем скидываться по литру масла и кг. риса и гречки для детей Афгана (допустим собирать на жел.вокзалах и отгружать им). Вообще то это не дело частных граждан, но и не Нур-Отана( они даже своим гражданам и многодетным матерям помочь не могут), а вот Ассамблее народов реноме международной спасательной организации не помешало бы для повышения своего авторитета и целесообразности своего существования и устава.
Второе. И первая и вторая мировые войны нагнетались Капиталом, то бишь Англией и Америкой. Тогда они подняли обиженных немцев, раздули нацизм до реваншизма и нацизма. То же самое они делают это на Украине. И что мы будем делать: Если ЗАВТРА ВОЙНА? Из за случайности или К Харрис или министра-негра( у них ведь в подкорке мозга сидит обида на весь мир из-за рабства целых поколений их предков)?
