Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если заебало...

Если тебя все заебало, невыносимо и туго, если ты пиздец как хочешь изменить мир, но боишься поднять жопу со стула,если ты никчем и пустой как вакум, если ты как говно в прорубе, тогда сюда, и выбери чертов ответ!

0
4
369

Еще по теме

Если заебало... - Yvision.kz