Если вы проживете достаточно долго, то ощутите и почуствуете все..
Еще одна мысль: если жить долго, то скорее всего вы ощутите все в этой жизни, столкнетесь со всем!
Я говорю про положительные и отрицательные вещи.
В Астане помню зашел в НИИ травматологии и увидел как машина резко подъехала к отделению, из нее вышел парень, ударился башкой об асфальт и у него началась эпилепсия. Я поднимал его, и он дергался пока не пришли врачи.
Другой раз я ехал в такси и видел как женщину сбила машина, и она подлетела в воздухе и кувыркнулась. Я подбежал и видел что она сломала ногу.
Если жить довольно долго, то вы получите разный опыт - измены, предательство, выигрыш в лотерею, может даже тюрьма, экономический кризис, политический кризис, революция, война, смерть близких или друзей.
Все пребывает в постоянном движении, циклах, изменениях...
