Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если вы проживете достаточно долго, то ощутите и почуствуете все..

Еще одна мысль: если жить долго, то скорее всего вы ощутите все в этой жизни, столкнетесь со всем!

Я говорю про положительные и отрицательные вещи.

В Астане помню зашел в НИИ травматологии и увидел как машина резко подъехала к отделению, из нее вышел парень, ударился башкой об асфальт и у него началась эпилепсия. Я поднимал его, и он дергался пока не пришли врачи.

Другой раз я ехал в такси и видел как женщину сбила машина, и она подлетела в воздухе и кувыркнулась. Я подбежал и видел что она сломала ногу.

Если жить довольно долго, то вы получите разный опыт - измены, предательство, выигрыш в лотерею, может даже тюрьма, экономический кризис, политический кризис, революция, война, смерть близких или друзей.

Все пребывает в постоянном движении, циклах, изменениях...

                 
-9
2
287

Еще по теме

Если вы проживете достаточно долго, то ощутите и почуствуете все.. - Yvision.kz