Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если такой умный, почему бедный?

У мужиков проще взгляды на жизнь! Сидят и ждут свой куш. Вот только придет это время или нет? Предлагаю влиться в компанию по производству видеофильмов, уже сегодня. Завтра может не наступит никогда!!! И деньги есть, и душа спокойна!!!
0
0
188

Еще по теме

Если такой умный, почему бедный? - Yvision.kz