Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

если не спиться...

Очень часто я страдаю ФНДС(Фигней Не Дающая Спать).

Ночью к часам 4 у меня начинается активное общение с людьми которых я не знаю,это мне доставляет удовольствие.

Еще я пишу стихи,у меня просыпается ленивый генератор рифм,даже сейчас,соседи спять,в ушах наушники с прелестным минусом.

опять эта зима,смена гда и настроения,
погоды и бесчисленное количество сомнения.
я задумался о будущем сидя на кухне,
забыв о прошлом пока свечка тухнет
 

0
0
220

Еще по теме

если не спиться... - Yvision.kz