Если к проблеме правильно подойти, то переступить через нее будет гораздо легче)))

Вот живем и сами себя порой накручиваем "как задолбала эта работа и директор г..но,эти пробки ни когда не закончатся,гуглим как повеситься в машине )) за какой куй за стейк заплачено как в мишленовском ресторане а на вкус подошва керзака ,лучше чебурек в переходе, зачем нужен телефон если он все время в сумке и разряжён, мамааа к Вам легче приехать чем дозвонится....)))) (этот список можно продолжать бесконечно))
А потом ...останавливаешься ,просыпаешься будто смотришь на все эти свои проблемы вселенские и понимаешь как же они ничтожны по сравнению с тем счастьем что у тебя уже есть... у тебя есть жизнь ... что бы исправить все эти мелкие .. очень мелкие пустяки
Рs- стыд и позор мне ,только вчера посмотрела этот фильм ...Виноваты звезды
Любите... творите... исправляйте ... и Живите
