«если хилый- сразу в гроб»
С чем я не согласна, мне больше нравится " на тебе сошелся клином белый свет"...
Да , хочу любви и любить так ..как до Луны и обратно..
Пойдука я спать...

С чем я не согласна, мне больше нравится " на тебе сошелся клином белый свет"...
Да , хочу любви и любить так ..как до Луны и обратно..
Пойдука я спать...