Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«если хилый- сразу в гроб»

С чем я не согласна, мне больше нравится " на тебе сошелся клином белый свет"...

Да , хочу любви и любить  так ..как до Луны и обратно..

Пойдука я спать...

0
0
211

Еще по теме

«если хилый- сразу в гроб» - Yvision.kz