Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если говорить - то по "Семь со всеми!"

Друзья! Позвольте представить Вам новый, беспрецедентный тарифный план от Beeline!

"Семь со всеми" - это предложение, не имеющее аналогов в нашей линейке тарифов.

Это всего 7 тенге за звонок на ЛЮБОЙ телефонный номер в Казахстане после 1-й минуты разговора, это БЕСПЛАТНЫЕ услуги и это ПОСЕКУНДНАЯ тарификация с самого начала разговора!


Звоните по "Семь со всеми!". Это ярко и удобно! 

Подробнее смотрите по ссылке http://7ly.ru/u/1qd

 

-1
0
348

Еще по теме

Если говорить - то по "Семь со всеми!" - Yvision.kz