Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если горы зажигают

Значит, это кому-нибудь нужно.

На ночь солнце целует вершинки в лобики. Вот сейчас завершающий поцелуй - и всем спать:

Получасом ранее:

Как же люблю это краткое время, когда горы нежатся в розоватой дымке, растворяющей складки тысячелетий на великанских лбах... Вместо строгой холодной отчуждённости - невесомый тёплый контур, от которого не оторвать глаз.

1
0
353

Еще по теме

Если горы зажигают - Yvision.kz