Если горы зажигают
Значит, это кому-нибудь нужно.
На ночь солнце целует вершинки в лобики. Вот сейчас завершающий поцелуй - и всем спать:
Получасом ранее:
Как же люблю это краткое время, когда горы нежатся в розоватой дымке, растворяющей складки тысячелетий на великанских лбах... Вместо строгой холодной отчуждённости - невесомый тёплый контур, от которого не оторвать глаз.
