Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если есть приворот, то значит есть и отворот

Если есть приворот, то значит есть и отворот. Странно почему девушки вместо того чтобы отворотить себя от мужика, делают его приворот?

Вот только что в мою маленькую головенку забрела эта мысль. Почему люди мучающиеся от безответной любви не совершат акт под названием "Отворот" и не начнут жить припеваючи?

Интересно, какие плохие последствия бывают от отворота?

У Приворота например есть - любая приворожившая женщина становится бесплодной. А у отворота? Тем более если делать его на себя?

Еще по теме

Если есть приворот, то значит есть и отворот - Yvision.kz