Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если честно, я в недоумении от такой трактовки истории своей страны

У подруги сын учится в пятом классе. Скинула мне фото из учебника "Рассказы по истории КЗ". Если честно, я в недоумении от такой трактовки истории своей страны.

Здесь нужно задавать вопросы Минобразованию, какую цель они преследуют, почему старые учебники до сих пор хранятся в школах и по ним обучают детей, когда уже есть новый, отредактированный.

Запись из facebook

 

Еще по теме

Если честно, я в недоумении от такой трактовки истории своей страны - Yvision.kz