Если честно, я в недоумении от такой трактовки истории своей страны
У подруги сын учится в пятом классе. Скинула мне фото из учебника "Рассказы по истории КЗ". Если честно, я в недоумении от такой трактовки истории своей страны.





Здесь нужно задавать вопросы Минобразованию, какую цель они преследуют, почему старые учебники до сих пор хранятся в школах и по ним обучают детей, когда уже есть новый, отредактированный.
Запись из facebook
