если честно
мне лень читать длинные посты.. я пока конец читаю начало забываю... дырявая память моя во всем виновата..
но иногда длинные тексты просто напросто не интересны, большинство причем.!

мне лень читать длинные посты.. я пока конец читаю начало забываю... дырявая память моя во всем виновата..
но иногда длинные тексты просто напросто не интересны, большинство причем.!