Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

если честно

мне лень читать длинные посты.. я пока конец читаю начало забываю... дырявая память моя во всем виновата..

но иногда длинные тексты просто напросто не интересны, большинство причем.!

0
6
327

Еще по теме

если честно - Yvision.kz