Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...если бы вы встретили самого себя, то что бы вы сказали?

... вооброзить только, где-то во всей вселенной есть другая я...

 

сможем ли мы узнать себя?

а узнав, будем ли мы знать себя?

что бы мы сказали себе?

чему бы у себя научились?

что бы мы на самом деле хотели увидеть, если бы смогли стоять рядом с собой, и смотреть на себя?

может другой я никогда не совершал ошибок?

может это все иллюзии, и весь мир сошелсума?

может этот другой я, лучше?

может он полная противоположность мне?

может он сеет добро?

может этот другой я, реальнее меня?

может этот другой я, вовсе не я?

может...

может...

может...

...

наверняка, я бы потеряла дар речи...

 

...если бы вы встретили самого себя, то что бы вы сказали?

 
0
2
545

Еще по теме

...если бы вы встретили самого себя, то что бы вы сказали? - Yvision.kz