Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

если б все необходимое для жизнедеятельности можно было клонировать

Если представить, что человек способен самостоятельно в течении короткого времени клонировать все что ему необходимо, что было бы тогда?

Наверное первое что произошло бы, это война и т.д ( можно сказать, наверное, еще, "естественный отбор"), ведь тогда сразу появятся люди,  единственным делом, возможным для себя будут считать - это алкоголь, наркотики и война...

Но потом спустя наверняка поколений 10, или больше, все может изменится... Тогда и появится моя утопия... Если у человека все есть.. он начнет развивать себя, заниматься тем, что ему дано, развивать свой талант - искусство, музыка, театр, кино... О, тогда бы все была настолько интересно, какой уровень был бы человеческого сознания!!!!

 
0
0
297

Еще по теме

если б все необходимое для жизнедеятельности можно было клонировать - Yvision.kz