Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще теплится свет в померкших окнах...

Еще теплится свет в померкших окнах.

Еще по жилам льется кровь!

Сжимаясь, сердце грустно стонет

Но, ты ведь знаешь, умерла любовь!

Преодолев стену обиды,

И губы искусавши в кровь,

Ты переборешь все невзгоды,

Навеки отпустив свою любовь…

И снова сердце ты откроешь,

И может быть, научишься мечтать…

Со временем боль заглушить ты сможешь!

Будь сильной! Не смотри назад!!!!

     
0
1
317

Еще по теме

Еще теплится свет в померкших окнах... - Yvision.kz