Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ещё одно звено..

зацепился за первый же вариант, да так сильно зацепило. что теперь состояние такое как у гнилого овоща, которым с размаху треснули по роже гопнику.......

а ведь я ей открыл все самые потайные шкафы со скелетами. Видимо всё было зря, теперь я ещё меньше вам верю.

остаёться только ждать очередные 2 недели депрессии...  не обижайтесь на мой неадекват в вашу сторону. 
хотя мне не привыкать.
Мира вам любви и спокойствия

 

берегите себя

0
4
349

Еще по теме

ещё одно звено.. - Yvision.kz