Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще одно стихотворение...

Я

Я глуп и наделен умом,
Я юн и старостью полон...
Я слаб, и силы вродь полно,
Я способен всецело доверять,
Я вдруг закрыть могу души окно...
Я пофигист и нигилист,
Я эгоист и альтруист!
Я бесконечно многолик...
Я может даже ЧЕЛОВЕК...

 

Написал полгода назад наверно, точно не помню...

0
1
406

Еще по теме

Еще одно стихотворение... - Yvision.kz