Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще одно предложение

А может следует сделать так что бы несмотря на рейтинг сила "карма-удара" у всех была равной? Мне конечно приятно что мой "+" или "-" равен двум пунктам, но я не считаю что это правильно. Топ-рейтед юзеры вообще за пару ударов могут слить новичка видимо.

(извините за мой русский, надеюсь ясно смог донести свою мысль)

Еще по теме

Еще одно предложение - Yvision.kz