Еще одна «ночь» в мире Готики.
Ночная Миртана... Даже если Вы никогда не слышали о ней, почувствуйте то, что она в себе таит. В каждом звуке ощущается дыхание ночной природы, в каждой паузе есть жизнь.
Проект серии кавер-версий на саундтреки из игры Готика, планировался нами давно, но работу над ним мы начали совсем недавно. Мы не могли представить что столько людей живут этими же эмоциями, что и мы. Даже сам композитор музыки (Кай Розенкранц), написал что мы делаем настоящую магию, играя эту музыку.
Она действительно очень душевная, это очень близко нам и многим поклонникам как серии игр, так и музыки композитора. Это не просто музыка, это то - что нас объединяет совершенно на другом уровне, который можно только чувствовать. И это только начало.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, оставляйте отзывы под видео на youtube и мы будем знать что наши труды не проходят даром. Так же подписывайтесь на группу ВКонтакте, где гораздо больше новостей касаемо нашей группы.
Смотрите так же наши другие статьи.
