Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

еще одна комедия

К/ф  "Вампирский засос". посмотрели ночью в кинотеатре ТРК "Хан Шатыр". о кинотеатре коротко- уютно, цены не дороже остальных, залы, похожи на те, что в "Арсенале", звук хороший, изображение  тоже. правда 2 раза вспыхивал свет в зале.

насчет фильма - ПТБ - пустая трата бабосов.фильм не из тех, что нужно непременно смотреть в кинотеатре, можно и на буке, дома, во время уборки )) шутки средние, юмор "прямой", в основном сыграно на пошлости. хотя спец.эффекты есть: "левитация", схватки, эпизоды с тяжелыми предметами, комбинирование различных кадров.

 

Смотреть или не смотреть- решать вам. но по моей 10-балльной шкале комедий  - 2,5 балла.

0
1
340

Еще по теме

еще одна комедия - Yvision.kz