Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще одна доза

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. 
Лучший способ от любви - это бег в противогазе. Пробежал четыре круга, вот и все, и ты в экстазе!

Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой! 
На мосту стоят трое: Он, Она и у него.
Подошёл к ней не спеша, рукой погладил чуть дыша! Она придвинулась дрожа, тепла, задумчива, нежна! Её глаза сияли синевой и взгляд так много говорил о многом! Я стал ласкать и медленно раздвинул ноги !Рука наполнилась теплом её груди ,движенья вверх и вниз. Она ждала, и жидкость белая текла. И в этот миг я ощутил экстаз....Так я доил корову в первый раз!!!!!!! 
Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб! 
Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!
0
4
212

Еще по теме

Еще одна доза - Yvision.kz