Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

еще один возврат

   

Помимо блога, решила вернуться к рисованию.

По пути домой куплю себе новый графический планшет или может еще какую интересненькую электронную штуку (старенький где-то год назад скончался, видимо от тоски, ведь я его забросила)

 

Мой первый набросок за ооочень долгое время. Надеюсь вернуться домой, и подравнять его на планшете.

Прошу тухлыми яйцами в меня не кидать!!!

2
2
314

Еще по теме

еще один возврат - Yvision.kz