еще один человек с добрым сердцем
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДИЛБЕКУ БАХЫТОВУ ЗА ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!!! АДИЛБЕК МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ 50 000 ТЕНГЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА !!!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, АДИЛБЕК !!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДИЛБЕКУ БАХЫТОВУ ЗА ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!!! АДИЛБЕК МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ 50 000 ТЕНГЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА !!!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, АДИЛБЕК !!!!!!!!!!!