Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

еще один человек с добрым сердцем

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДИЛБЕКУ БАХЫТОВУ ЗА ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!!! АДИЛБЕК МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ 50 000 ТЕНГЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА !!!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, АДИЛБЕК !!!!!!!!!!!

0
0
264

Еще по теме

еще один человек с добрым сердцем - Yvision.kz