Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще немного в тему о слиянии.

На обратном пути домой, в самолете, ожидая взлета, я услышала песню, смысл которой был таков:

Я бы хотел, чтобы ты была огромной,

Тогда ты бы не могла выйти из дома и уйти от меня.

Я бы хотел, чтобы у тебя были перья,

Я бы посадил тебя в клетку и любовался бы тобой.

Я бы хотел, чтобы ты была крохотной,

Я бы посадил тебя в карман и носил с собой весь день.

Уважаемые, ведь в подобных желаниях и намерениях и речи не может быть об уважении к личности своего возлюбленного или возлюбленной!!! А как же личное пространство каждого партнера? А где же различные интересы и увлечения, которыми можно поделиться друг с другом?  Подобные отношения не похожи на отношения двух полноценных людей, это скорее отношения человека с объектом.

Высказывание - "Все хорошо в меру" не обошло стороной и слияние.

0
2
368

Еще по теме

Еще немного в тему о слиянии. - Yvision.kz