Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще немного про Австралию

Кроме того, они одни из самых горячо любимых туристов (даже при всех своих проблемах с алкоголем на мероприятиях вроде Октоберфеста), потому что тратят австралийцы в поездках ОЧЕНЬ много (по моим скромным меркам, конечно).

Здесь у работников обычно около календарного месяца отпуска в год (если не больше), плюс всевозможные длинные уикэнды, Рождество (многие компании настоятельно рекомендуют своим сотрудникам взять отпуск на те три дня между Рождеством и новым годом, а некоторые фирмы просто закрываются на эту неделю и отправляют работников в отпуск в приказном порядке), Пасха и далее по списку. Читать дальше...

0
0
313

Еще по теме

Еще немного про Австралию - Yvision.kz