Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще мысли о "кто ты"

В детстве наш образ себя еще не настолько расширен. Однако, с каждым

годом это список пополняется и изменяется. Да и мы сами, в общем, очень много

времени своей жизни уделяем тому, чтобы сделать этот список таким, чтобы мы

могли собой гордиться. Часть пунктов из этого списка нам нравятся и мы их, при

возможности, пытаемся показать другим. Часть пунктов мы пытаемся скрыть, т.к.

нам кажется, что они нас не красят. И, если посмотреть правде в глаза, мы

носимся с этим списком, как с писаной торбой. Мы тратим уйму времени и усилий

в своей жизни на то, чтобы как-то подправить и украсить новыми весомыми

пунктами этот список. Мы идем в спортзал и занимаемся своим телом. Мы

получаем образование. Мы удачно выходим замуж и рожаем детей. Мы идем на тренинги, чтобы стать более уверенным в себе. Мы создаем себе карьеру. Мы

покупаем дорогие игрушки: машину, двухэтажную виллу, IPhone последней

модели. Мы пытаемся как-то повысить свои доходы. Мы хвастаемся перед

тренинги, чтобы стать более уверенным в себе. Мы создаем себе карьеру

0
0
235

Еще по теме

Еще мысли о "кто ты" - Yvision.kz