Еще мысли о "кто ты"
В детстве наш образ себя еще не настолько расширен. Однако, с каждым
годом это список пополняется и изменяется. Да и мы сами, в общем, очень много
времени своей жизни уделяем тому, чтобы сделать этот список таким, чтобы мы
могли собой гордиться. Часть пунктов из этого списка нам нравятся и мы их, при
возможности, пытаемся показать другим. Часть пунктов мы пытаемся скрыть, т.к.
нам кажется, что они нас не красят. И, если посмотреть правде в глаза, мы
носимся с этим списком, как с писаной торбой. Мы тратим уйму времени и усилий
в своей жизни на то, чтобы как-то подправить и украсить новыми весомыми
пунктами этот список. Мы идем в спортзал и занимаемся своим телом. Мы
получаем образование. Мы удачно выходим замуж и рожаем детей. Мы идем на тренинги, чтобы стать более уверенным в себе. Мы создаем себе карьеру. Мы
покупаем дорогие игрушки: машину, двухэтажную виллу, IPhone последней
модели. Мы пытаемся как-то повысить свои доходы. Мы хвастаемся перед
тренинги, чтобы стать более уверенным в себе. Мы создаем себе карьеру
