00:28, 27 апреля 2017РазноеUlanordaЕщё есть время до расцвета. (Гремлинские байки) Летописец: Третье тысячелетие. Возводятся мечети и храмы. Безымянный: А ведьм вы жжёте? Летописец: О, нет. До такого расцвета мы ещё не поднялись.