Еще двое полицейских скончались в больнице
Сегодня в реанимации скончались еще двое полицейских пострадавших от теракта 18 июля. До сегодняшнего дня врачи боролись за их жизнь, но спасти мужчин не удалось.


Напомню, что Рахматуллаев Мейрамбек Нуридиллаулы и Абильдаев Серик Еркенович получили серьезные огнестрельные ранения во время теракта от Руслана Кулекбаева, сотрудники были доставлены в реанимацию и до сегодняшнего дня их пытались спасти.
В итоге, в результате теракта погибли уже шестеро полицейских.
Источник: Tengrinews.kz
