Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ещё чуть, про танцы. Если кто не...

Стоило мне вчера, поделится в блоге, своими эмоциями и переживаниями по поводу танцев, как на занятии у меня всё совсем разладилось. Как спортсмен, я знаю,  что когда осваиваешь новую технику, старая перестает работать и в какой то промежуток, на переходе от одной к другой вообще ничего не получается. Так вчера произошло и со мной, только в танцах, как и в блоге, я новичок. Решил так, что мой отчёт в блоге, наложил дополнительную значимость на это событие и я сам себя зажал. Поэтому, добавлю ещё дополнительно отработку движений, хотя бы 15-20 минут в день, в офисе или дома. А в блоге о танцах, напишу в следующий раз. Только когда перейду, из новичков, в разряд, пусть не продвинутых, а хотя бы умеющих...

 
0
0
247

Еще по теме

Ещё чуть, про танцы. Если кто не... - Yvision.kz