Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Еще чуть-чуть и....

Досиживаю последний час рабочей недели. Какой кайф. Неделя выдалась бурной. Теперь законные выходные. Щас после работы идем в играть в боулинг. Блин, давно я туда не ходил... Полгода наверное.

0
2
284

Еще по теме

Еще чуть-чуть и.... - Yvision.kz