Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ерунда какая то

В комнате в темном месте,

увидел я демона на крыше,

там были крови и много жести,X)

И даже побоялись мыши.

0
4
347

Еще по теме

ерунда какая то - Yvision.kz