ерунда какая-то)
Вот я реально не понимаю, почему, когда я отказываюсь от знакомств с разными мужчинами, мне начинают выговаривать, что я много требую. А я требую только одного - чтобы мужчина мне нравился.

Ах, да, а вы-то как, считаете, что надо всем подряд давать шанс (ну или не всем, а тем, что на бентли, как одна моя приятельница советует :)))), или надо слушать интуицию и зря время не тратить? Потому что теория присаливания рудника реально расходится с теорией расчистки места для постройки нового мира..))
