Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ерлан Сагымбаев: "Переговоры с Николаем Антроповым ведутся"

Ерлан СагымбаевГлавный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч против "Нефтехимика" и отметил, что основная нагрузка ложится на первое звено.

- Поздравляю Владимира Васильевича с победой! По игре. Начало было хорошим. Игра была равная, вязкая - до первых удалений. После этого игра сломалась. Мы пропустили три гола в меньшинстве. Пытались отыграться, создавали моменты, но здорово играл вратарь соперника.

- Ерлан Ерлесович, вы всё ещё рассчитываете на Антропова?

- Это вопрос не ко мне. Переговоры ведутся. Но пока я не могу ответить ничего конкретного.

- Такое ощущение, что Боченски вообще не уходит с поля. Есть ли у "Барыса" другие нападающие?

- Вы правы, у нас действительно основная нагрузка ложится на первое звено легионеров. Но в сегодняшней игре, я бы не сказал, что они много играли. Они действовали в своём привычном режиме.

источник: ХК "Нефтехимик"

Еще по теме

Ерлан Сагымбаев: "Переговоры с Николаем Антроповым ведутся" - Yvision.kz