Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ерлан Сагымбаев: "Мы хотим пробиться в финал"

Наставник павлодарского "Иртыша" рассказал о задачах клуба на Кубок Казахстана и прокомментировал результат матча с "Алматы":

"Как и любая команда, мы хотим пробиться в финал. У нас хорошая подгруппа, вся борьба еще впереди. Думаю, турнир станет интересным и для нас, и для болельщиков. Постараемся удачно выступить.

На мой взгляд, мы удачно начали, повели в первом периоде 2:0. Но второй период мы провалили 0:2. В третьем периоде снова смогли повести, но к сожалению, на последней минуте пропустили гол. Считаю, тут не обошлось без судейской ошибки".

0
0
151

Еще по теме

Ерлан Сагымбаев: "Мы хотим пробиться в финал" - Yvision.kz